Maison à vendre 5 pièces - 115,16 m2 FEUSINES - 36
160 300 €
- Honoraires charge acquéreur: 6,87 % TTC
- Prix hors honoraires: 150000€
-
1/7 -
2/7 -
3/7 -
4/7 -
5/7 -
6/7 -
+ 17/7
Description
Située dans un environnement calme et sans vis-à-vis, cette agréable maison saura vous séduire par sa luminosité et ses beaux volumes.
Elle offre une cuisine ouverte sur un vaste salon/séjour baigné de lumière, avec une vue dégagée sur la campagne environnante.
La maison dispose également d'une chambre de plain-pied ainsi que d'un espace sanitaire fonctionnel. À l'étage, deux chambres supplémentaires viennent compléter l'ensemble.
À l'extérieur, vous profiterez d'un jardin parfaitement entretenu, ainsi que d'une dépendance d'environ 60 m² offrant de nombreuses possibilités.
Localisation
Afficher sur la carte :
Vue globale
- Surface totale : 115 m2
- Surface habitable : 115,2 m2
- Surface terrain : 9 266 m2
-
Nombre de pièces : 5
- Cuisine (17 m2)
- Chambre (11 m2)
- cellier (6,1 m2)
- Séjour (26 m2)
- salon (23 m2)
- Salle d'eau (5 m2)
- WC (1,0 m2)
- Chambre 2 (17 m2)
- Chambre 3 (9 m2)
- garage (62 m2)
- Façade : Crépi
- Air conditionné, cheminée, double vitrage, placards, plain pied, poutres
- Clôture
- Isolation : Murs/plafonds/dbl vitrage
À savoir
- Taxe foncière : 415 €
Les performances énergétiques
Date du DPE : 14/04/2026
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1700,0 € et 2340,0 € indexées aux années 2021, 2022, 2023 (abonnements compris).